Вопрос, считается ли моя 228 погашенной или нет, и если непогашена - что мне грозит?

Здравствуйте. 228ч1 назначено 200 часов и лечение от наркомании и постановка на учёт к наркологу. 200 часов заменено на 18 суток лишения свободы. Отбыл 18 суток. Ходил отмечался к наркологу. Спустя 2 года сняли с учёта в уголовной инспекции. Полсле этого перестал ходить к наркологу. На учёте числюсь. Прошел лечение или нет не знаю) Прошло года 1.5-2. Сейчас новое дело по 322 статье. Ч3. Не могут понять погашена у меня та судимость или нет. На суде запросили у уи, в СИЗО и к наркологу. Из уи ответили что с учёта СНЯТ, некосячил все ок. Из СИЗО и от нарколога тишина. Перенесли дело. Вопрос, считается ли моя 228 погашенной или нет, и если непогашена - что мне грозит?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут