15.07.24 на госуслуги пришло 2 постановления от двух судебных приставов (одного района) о исполнительном

Здравствуйте. Я уволился с места работы (вахтовым методом) 12.05.24. Задолженности по алиментам на эту дату не было. (Алименты выплачиваю регулярно) Искал работу по месту жительства. Вышел на новую работу 24.06.24.

15.07.24 на госуслуги пришло 2 постановления от двух судебных приставов (одного района) о исполнительном производстве по алиментам в соответствии с одним и тем же исполнительным листом, причем суммы разные. Одна на 7468руб, вторая на 22584руб. Разъясните мне правомерность действий судебных приставов. И как мне поступить, ведь я сам за этот период времени не имел дохода, да и читал, что оплата алиментов за такой период рассчитывается с МРОТа

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут