Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, состоял на учете в наркологии, имею водительские права, сейчас снялся с учета, два года назад
Здравствуйте, состоял на учете в наркологии, имею водительские права, сейчас снялся с учета, два года назад пришло письмо, в котором написано, что права нужно сдать в гибдд, я их не сдавал, они у меня на руках, могу ли я ездить за рулем?
Здравствуйте, Андрей!
Если вы снялись с учета в наркологическом диспансере, это означает, что у вас больше нет медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством. Однако, если два года назад вы получили уведомление о необходимости сдать в ГИБДД ваши водительские права, и вы до сих пор не сдали их, это может привести к некоторым правовым последствиям.
Существует обязательство сдавать водительские права в ГИБДД в случае отказа от учета в наркологическом диспансере или при обнаружении проблем с здоровьем, которые могут повлиять на безопасность на дороге.
Рекомендуется обратиться в ближайшее ГИБДД для уточнения вашего положения и принятия необходимых мер, чтобы решить этот вопрос.
С уважением юрист Евгений Абакумов