Здравствуйтепомогите пожалуйста написать заявление на имя руководите
Здравствуйте,помогите пожалуйста написать заявление на имя руководите ля укс чтобы разобраться по поводу газа и сделал руководитель перерасчет как правильно написать заявление
Здравствуйте!
Нужно знать Вашу ситуацию поподробнее. И почему именно руководителю УКС, какие у Вас с ним правоотношения. УКС занимается капитальным строительством. Может быть вы имели ввиду УК?
Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления документа. Либо заказать его в соответствующем разделе сайта.
Здравствуйте, Анастасия.
Заявление о перерасчете потребления газа подается на имя руководителя в установленной форме. Форма заявления установлена поставщиком услуг. Если перерасчет связан с вашим непроживанием по адресу, то необходимо предоставить акт о непроживании согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 11.04.2024) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»