Здравствуйте, можно объяснить, что это значит

Здравствуйте, можно объяснить , что это значит

  • 791C571A-2B46-4601-A6C8-DB3E3751BE6C
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это означает, что по условиям Вашего кредитного договора со Сбербанком можно взыскать долг в бесспорном порядке по исполнительной надписи. Что собственно и произошло. Представитель Сбера обратился к нотариусу за ее получением.

Анна
Клиент, г. Москва
Описать имущество? В какой срок со дня получения? И если нет имущества никакого? Можно ли урегулировать самостоятельно без взыскания?