Здравствуйте Мой отец участник сво после госпиталя был в отпуске
Здравствуйте! Мой отец участник сво, после госпиталя был в отпуске. После отпуска насколько я знаю избегал звонков и не приезжал в часть. Его забрали и увезли в субботу, но об этом я узнала только в понедельник, когда мне родственница с его номера позвонила. Его забрали без документов, без телефона. Как мне сейчас быть? Стоит вызванивать часть или идтив военкомат ? Куда обращаться?
Здравствуйте, Кристина!
Узнайте номер военной части, где служит ваш отец. Свяжитесь с дежурным офицером и попросите информацию о местонахождении вашего отца и его состоянии. Объясните ситуацию, что ваш отец был забран без документов и телефона, и вы хотите узнать о его текущем статусе.
Если у вас нет контактов военной части или вам не удалось получить информацию по телефону, обратитесь в военкомат по месту жительства.
С уважением юрист Евгений Абакумов