Потерпевший, напал на моего сына с ножом, сыну пришлось оборонятся, сейчас в суд поступило заявление частного обвинения по ст
Потерпевший, напал на моего сына с ножом, сыну пришлось оборонятся, сейчас в суд поступило заявление частного обвинения по ст. 115 ук. Рф, свидетелей нет, только со стороны обвиняемого 8 летний ребенок
, Елена Барбашина, г. Москва