У вас есть налоговый юрист?
Добрый день. У вас есть налоговый юрист?
, Анастасия, г. Москва
Андрей Никитин
Анастасия, добрый день.
Да, на данном проекте есть юристы со специализацией по налоговому праву.
Вы можете написать свой вопрос указав подробности, либо можете обратиться в личные сообщения к любому юристу со специализацией «Налоговое право» в том числе ко мне для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».
Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.
При возникновении вопросов обращайтесь.
Андрей Власов
Добрый день! В чем состоит Ваш вопрос по налоговому праву?