Здравствуйте моей девушке 17 лет и по ее словам она забеременела от меня только вчера так сказала и у меня
здравствуйте моей девушке 17 лет и по ее словам она забеременела от меня только вчера так сказала и у меня вопрос у меня будут проблемы с полицией или когда узнают ее родители об этом что если они подадут меня в суд ?
, Аслан, г. Москва
Илья Костромов
моей девушке 17 лет
вопрос у меня будут проблемы с полицией
Аслан, нет, не будет. Если бы девушка не достигла возраста 16 лет, тогда бы были (ст.134 УК РФ). А так — нет.
что если они подадут меня в суд ?
На взыскание алиментов? Ну, суд рассмотрит иск и, оценив доказательства и доводы сторон, вынесет решение.