Исполнительное производство завершено, долг выплачен, документы от приставов о завершении производства
Исполнительное производство завершено, долг выплачен, документы от приставов о завершении производства лично привезла в банк, но арест с карты не снимают, говорят, что мое обращение в работе, хотя уже прошло 4 месяца с момента как я привезла документы в банк, говорят ждите. Что делать?
Светлана, добрый день.
Дело в том, что сам Банк не принимает решение об аресте или взыскании средств, он делает это только на основании поступивших исполнительных документов и постановлений пристава.
В связи с этим Вам необходимо обратиться к своему приставу исполнителю, чтобы он направил в банк соответствующий запрос.
Учитывая, что приставы в виду объема ИП очень загружены, есть вероятность того, что после завершения Вашего ИП, соответствующие запросы не были отправлены в банки, в связи с этим арест до сих пор не снят.
При возникновении вопросов обращайтесь.
Я Вам выше предоставил ответ. Обратитесь к приставу, чтобы он сам направил запросы в банк.