Супруг хочет купить недвижимость и записать на свою матьчто
Супруг хочет купить недвижимость и записать на свою мать,что я могу сделать
, Ольга, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Ольга.
Вы вправе обратиться в суд, если супруг выводит общие деньги на покупку недвижимости матери, учитывая, что совместно нажитое имущество, а деньги — это тоже имущество, должно делиться поровну (либо должно, соответственно приниматься совместное решение по нему, чтобы исключить спор).
СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов
.
С уважением, Буланкина Светлана