К мать отстранена от воспитания решили по суду отсудить часть, могут ли они чтото сделать?
Здравствуйте у нас такая ситуация ,мой бывший муж фактически вступил в наследство отца ,но не оформил его ,после смерти отца его бывшая сожительница установила отцовство по суду без днк ,но на наследство не претендовали,муж пошел на сво и там погиб ,наш общий ребенок несовершеннолетний вступил в наследство и оформили дом на него ,теперь брат моего мужа тоже несовершеннолетний, точнее его бабушка ,т.к мать отстранена от воспитания решили по суду отсудить часть ,могут ли они чтото сделать ?
Здравствуйте, Виктория! Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться со всеми документами, которые у вас есть, а также с исковым заявлением и приложениями к нему.
Если отвечать только, исходя из изложенной вами фабулы, то такая возможность у них имеется.
Срок для вступления в права наследования можно восстановить. Материала дела нужно смотреть поэтому