В общем полный набор технического шлака, которым путём всевозможных частот портят мне здоровье, мешают работать и прочие гадости

По мне сигналят оорудованием, которое создаёт электромагнитные волны, ультразвуком, инфразвуком, типа торсионного оборудования. В общем полный набор технического шлака, которым путём всевозможных частот портят мне здоровье, мешают работать и прочие гадости. Если поймать думаю лет на 20 можно упечь. Подскажите пожалуйста, у кого вообще есть оборудование, чтобы засечь источник, а далее подать в суд ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут