Могу ли я продать квартиру в которой числиться доля несовершенолетнего сына и купить дом без комуникаций чтоб в дальнейшем там закончить ремонт и жить?

, Владислав, г. Лениногорск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

При продаже квартиры, собственником которой или доли в которой является несовершеннолетний, обязательно получение согласия органов опеки и попечительства. По вашему варианту, думаю, будет отказ, так как покупка квартиры без коммуникаций ухудшает положение несовершеннолетнего.

С уважением

Кирилл Подколзин