Здравствуйте, я являюсь совладельцем в квартире вместе с родственниками у умершим дедушкой, со смерти три
Здравствуйте, я являюсь совладельцем в квартире вместе с родственниками у умершим дедушкой, со смерти три года в выписке актуальной из росеестра дедушка еще является собственником, могу ли я подать на право наследования его доли и что для этого нужно, Дедушка это Сучилкин Вячеслав, уже также посмотрела на него есть открытое наследственное дело, могу ли обратиться к его нотариусу для уточнения, писал ли дедушка завещание
- Онлайн-выписка помещение.pdf
Здравствуйте,
я являюсь совладельцем в квартире вместе с родственниками у умершим дедушкой, со смерти три года в выписке актуальной из росеестра дедушка еще является собственником, могу ли я подать на право наследования его доли и что для этого нужно, Дедушка это Сучилкин Вячеслав, уже также посмотрела на него есть открытое наследственное дело, могу ли обратиться к его нотариусу для уточнения, писал ли дедушка завещание
По Выписке он — дедушка значится как правообладатель. Моежете обратиться к нотариусу. потом если что можете обратится в суд.