Первый отпуск с1го апреля по 11е апреля мне оплатили, но 5го апреля меня положили в больницу на операцию
Здравствуйте. Я работаю в организации с 2022 года. В этом году был составлен график отпусков. Первый отпуск с1го апреля по 11е апреля мне оплатили ,но 5го апреля меня положили в больницу на операцию. Дожно было остаться 6 дней ,а мне отвечают что 4.Сейчас я на длительном больничном. Следующий отпуск по графику должен был быть с 1го августа на две недели . Мне отказали. Правомерный ли такой отказ?
, Ирина, г. Москва