Здравствуйте, мы являемся хостелом (Гостиницы) Хотим провезти розыгрыш автомобиль lada vesta (новая) но при этом

Здравствуйте, мы являемся хостелом (Гостиницы) Хотим провезти розыгрыш автомобиль lada vesta (новая) но при этом чтобы участвовать в конкурсе нужно забронировать номер через наш сайт и через 30 дней с помощью сайта мы выберем уже победителя, то есть человеку будет выдаваться при бронирования номера присваиваться число которые потом с помощью сайта будет избираться победитель, возможно ли такой конкурс проводить?

, Рустам, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут