Пару месяцев назад она попросила жёсткий половой акт, чтобы даже когда она говорила прекратить я не останавливался, стоп слова не придумали

Здравствуйте, встречаемся с девушкой 8 месяц. Пару месяцев назад она попросила жёсткий половой акт, чтобы даже когда она говорила прекратить я не останавливался, стоп слова не придумали.

Как оказалось она записала это на диктофон и теперь манипулирует долгое время что отправит заявление на меня. После этого половые акты между нами были, преимущественно с её инициативой.

Обоим по 17.

, Алексей Ананьева, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Вам следует помнить, что после 16 лет добровольное общение любого плана не преследуется по закону, если не имело место насилие. Она, конечно, может направить какое-то заявление, запретить ей Вы не можете, но стоит понимать — заявитель несёт ответственность за заведомо ложный донос и ей придётся пояснять — почему она продолжала общение с Вами, если её что-то не устраивало, вряд ли ей безусловно поверят.

Всего доброго!