Мне перевели деньги на карту, я перевел эти деньги другому человеку, первый кто перевел деньги мне, подал на
Мне перевели деньги на карту, я перевел эти деньги другому человеку, первый кто перевел деньги мне, подал на меня в суд за неосновательное обогащение, могу ли я подать в суд за неосновательное обогащение на человека которому перевел деньги дальше
, Андрей, г. Железногорск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Андрей, г. Железногорск!
Да может подать в суд за неосновательное обогащение на человека которому перевел деньги дальше, если не было оснований для перевода денежных средств этому гражданину, то есть не было долговых обязательств, обязательств по какому-нибудь договору.