Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Моя компания есть на сайте zoon, я попросила удалить информацию, потому что там есть мой номер тел, а я не хочу распространять его. Получила отказ: Зун — рекомендательный сервис, с помощью которого пользователи выбирают организации. Поэтому для нас важен принцип полноты, то есть на Зуне должна быть опубликована информация обо всех организациях из каждой категории (салоны красоты, рестораны, автосервисы, учебные центры и т. д.), поэтому, к сожалению, мы не можем удалить страницу существующего и работающего заведения. Согласно Федеральному закону от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» мы имеем право на размещение общедоступной информации, включая название организации и ее контактные данные без уведомления владельца организации. Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день!
Поменяйте общедоступную информацию. Оформите новый телефон специально для работы. Обновите информацию на ресурсах где до этого был размещен ваш номер телефона. И сообщите в Зун, что у них не некорректные данные и попросите поменять их.