Здравствуйте Друг продал карту для незаконных деятельностей, они назанимали ему долгов и т.п, последний
Здравствуйте
Друг продал карту для незаконных деятельностей, они назанимали ему долгов и т.п, последний перевод который был в то время на меня(600 руб) теперь он хочет сделать меня крайним, ибо вот, есть доказательства перевода, скрин, либо я возвращаю все деньги по которым у него долги, либо он пишет заявление
Будет ли мне что-то ?
Арсений!
Не думаю, что Вам стоит соглашаться на его условия — перевод денежных средств на Ваш счёт не означает Вашу причастность к действиям тех лиц, кому он сам продал карту, вопросы по долгам он должен решать сам, в том числе и с привлечением покупателей его карты, законных оснований требовать что-то от Вас у него нет (если только не докажет, что Вам перечислили 600 рублей из его средств на карте, но и тогда только 600 рублей).
Всего доброго!