Здравствуйте мы жывём с мужчиной 8 лет в гражданском браке, у нас угнали машину, на учёте она стоит на нём, имею ли я право писать какие либо заявления?
Здравствуйте мы жывём с мужчиной 8 лет в гражданском браке,у нас угнали машину,на учёте она стоит на нём, имею ли я право писать какие либо заявления?
, Оксана, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нет, не имеете, так как вы не считаетесь супругами, а машина не находится в совместной собственности.