Драствуте.как с государственной пенсии по инвалидности при прохождение военной службы перейти на
драствуте..как с государственной пенсии по инвалидности при прохождение военной службы перейти на социальную пенсию по инвалидности....так как у меня приставы хотят удерживать с пенсии , в связи с новым законом о запрете снятия с социальных пенсий.... хотелбы перейти на неё... подскажите как это сделать...в пенсионном фонде мне отказали ...сославщись что незнают как это сделать и почему гос пенсия по инвалидноси не считается социальной
, pavel, г. Москва