Я хотел бы связаться с вами по аудио-голосовой интернет связи доступной для меня это: Скайп, или Zoom, т.к WhatsApp не
Приветствую вас!
Меня зовут Александр.
Мне необходимо, дистанционно переоформить по доверенности, родительскую квартиру обратно на них. Я не проживаю в России по адресу прописки в квартире и в самом городе более 20-ти лет.
На текущий момент времени 2024 и в 2025 я не смогу пока приехать физически, чтобы переоформить квартиру самостоятельно обратно на родителей, которые проживают в самой квартире, поэтому я обращаюсь к вам за содействием и помощью в переоформлении квартиры, через нотариуса по доверенности.
Я хотел бы связаться с вами по аудио-голосовой интернет связи доступной для меня это: Скайп, или Zoom, т.к WhatsApp не очень удобен для меня, чтобы обсудить нюансы, все необходимые вопросы, обсудить способ оплаты ваших услуг и приступить ко всем необходимым юридическим процедурам в переоформлении квартиры по доверенности обратно на родителей.
Пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время по моему Скайпу: alex777777753 чтобы обсудить все интересующие меня вопросы по оплате ваших услуг для того, чтобы приступить совместно с вами ко всем необходимым процедурам.
Заранее благодарю вас!
До связи по моему Скайпу: alex777777753
Добрый день, Александр! Вы можете оформить доверенность на дарение от вашего имени вашим родителям данной квартиры.
Доверенность необходимо оформить на любое лицо (кроме ваших родителей). Это лицо подпишет от вашего имени договор дарения и пойдет вместе с вашими родителями в МФЦ и зарегистрирует право собственности на ваших родителей — таким образом они смогут стать собственниками квартиры.
Доверенность вы можете оформить в Консульстве РФ через специальную форму на сайте консульства, доверенности, оформленные в Консульстве не требуется дополнительно легализовавать или переводить. Далее отправляете доверенность в РФ вашему представителю.
Стоит учесть, что и нотариусы и Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).