Что потом я должен сообщить в суд
Подавал исковое заявление после дтп, суд удовлетворил мою просьбу. После чего с кого взыскиваю перезвонил и готов перевести необходимую сумму денег. Как правильно получить выплату и зафиксировать? что потом я должен сообщить в суд.
Человек в Ростове который готов перевести, я в Москве.
, Евгений, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Евгений!
Подавал исковое заявление после дтп, суд удовлетворил мою просьбу. После чего с кого взыскиваю перезвонил и готов перевести необходимую сумму денег. Как правильно получить выплату и зафиксировать? что потом я должен сообщить в суд. Человек в Ростове который готов перевести, я в Москве.
Истец — взыскатель может получить сумму присужденную по решению суда, которое вступило в законную силу.
Если получает сам, то может написать расписку о получении суммы по решению суда (дата суда, номер дела).
или ответчик — должник может перевести деньги а в назначении платежа указать что по решению суда, дата, номер дела.