Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Нам обязательно идти вместе или он может один поехать в суд и подать?
Здравствуйте, собираемся с мужем подать на развод. Нам обязательно идти вместе или он может один поехать в суд и подать? Есть двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте, в суд с иском о расторжении брака должен обратиться один супруг. Он должен оплатить госпошлину в 600 руб, отправить Вам заранее копию иска. Либо Вы должны на экземпляре подаваемом в суд расписаться получил тогда то — дата, подпись, фамилия. Иначе иск оставят без движения.
При этом если Вы не хотите участвовать в суде, можете подать заявление о рассмотрении иска без Вашего участия.
Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день!
Необходимо составить исковое заявление. Тот кто подает заявление указывается в нем истцом, второй супруг ответчик. Подать истец может самостоятельно. Предварительно оплатив госпошлину, так же отправив экземпляр ответчику, прикрепив к иску чек подтверждающий отправку. Главное четко отразить требования, раздел и алименты, если самостоятельно договориться не получается.
Пишите в личные сообщения, если есть вопросы и необходима помощь в составлении иска.