Здравствуйте такая ситуация я инвалид 2 группы, на данный момент нахожусь в ремиссии было злокачественное
Здравствуйте такая ситуация я инвалид 2 группы ,на данный момент нахожусь в ремиссии было злокачественное новообразование онкология.Проживаю в ветхом жилье жилье признанно аварийным .В квартире очень сыро,плесень и грибок сколько не обрабатывали со временем возвращается.Что пагубно сказывается на моем здоровье ,и здоровье моих родных так же со мной проживают несовершеннолетний сын 9 лет,муж также на инвалидности 2 группа,и мама пенсионерка .Обращалась в адмиистрацию нашего города на что они сказали что нет финансирования вставайте на очередь .На очередь встали дали очередь 679 .Как малоимущие не прошли.Хотела бы узнать в моем случае можно ли что либо предпринять чтобы дали безочередно жилплощадь
, Юлия, г. Кемерово