Какие действия с моей стороны возможны?
Здравствуйте!
Мы проживаем в мкд, управляющая компания в платежом документе выставила электроэнергию одн завышенную по сравнению с предыдущем месяцем, объясняя это тем, что у нас рядом с домом имеются я гаражи и сараи и что некоторые жильцы дома самовольно подключились, срезав замок и пользуются светом. Знают кто это сделал, даже вроде как написали в полицию заявление, но результатов нет.
У меня вопрос каким образом я могу оспорить действия управляющей и заставить её убрать лишние кВт, которые накручивают другие жильцы дома?
Куда мне обратиться? Какие действия с моей стороны возможны?
, Наталья, г. Курск