Можете пожалуйста подать на них заявление (мы переписывались в телеграмме, я знаю вроде её номер но не точно
Здравствуйте помогите пожалуйста меня обманули на оружие в игре murder mystery 2 и обещали за него 1550 рублей но не дали и удалили из друзей. Можете пожалуйста подать на них заявление (мы переписывались в телеграмме, я знаю вроде её номер но не точно что это её номер тк она могла его купить. Её вроде номер +79108689828.и есть 2 мошенник у которого в информации стоит имя и фамилия видимо: Микляев Александр помогите пожалуйста...)
- Screenshot_2024-07-11-17-55-17-907_com.roblox.client.jpg
- Screenshot_2024-07-11-15-56-00-194_org.telegram.messenger.jpg
, Ника, г. Санкт-Петербург
Иямзэ Тедешвили
Добрый день, подать заявление в полицию вы можете самостоятельно через сайт МВД мвд.рф/request_main, либо через отделение полиции по месту жительства.