Если нет, то какие может применить ко мне санкции мой работодатель в лице ГУ МЧС?

Здравствуйте. Я сотрудник мчс (пожарная охрана), хочу пойти на подработку, но нужно оформиться как самозанятый. Могу ли я это сделать без последствий? Если нет, то какие может применить ко мне санкции мой работодатель в лице ГУ МЧС?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Данный вопрос вам необходимо согласовать с вашим нынешним работодателем во избежание конфликта интересов.

Доброго Вам дня