Могу ли я подать у себя у нотариуса документы в Благовещенске (Амурская область)

Здравствуйте.

Умерла бабушка.

Завещания нет, точнее было, но она аннулировала на брата.

Я внучка родная.

Бабушка в районе жила, я в областном центре.

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

но она аннулировала на брата

Не совсем понятно. То есть завещание было на брата, но потом бабушка это завещание отменила?

Я внучка родная

 То есть ваших родителей, которые приходятся детьми бабушке, уже нет в живых?

Так можно сделать. Ваш нотариус направит все документы нужному нотариусу.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Да, она отменила через нотариуса завещание. Тети(дочери бабушки)нет в живых, мой папа(сын бабушки)тоже жавно умер.Бабушка при жизни хотела написать завещание на меня, все из её окружения знали.Но не успела
Тети(дочери бабушки)нет в живых, мой папа(сын бабушки)тоже жавно умер

В этом случае наследство делится между внуками. У тёти дети есть?