Возможно вернуть право на наследство?

моя мама неожиданно осталась без наследства её старшая сестра сначала завещала на мою маму родительский дом ,и две квартиры мама нехотела чтобы обижались сёстры и младший брат перепесали завещания дом брату .квартиру в которой жила тётя его дочке так как она вродебы смотрела за ней раз в неделю ато и раз месяц приежала.и ещё одну квартиру моей маме.а на сестёр планировали книжки зберегательные .там были приличные суммы плюс минус на две квартиры . моя тётя неожиданно попала по скорой в больницу её прооперировали 16 января анализы оказались плохие неожиданно делают вторую операцию 22 и24 отказали почи она умерла.моя мама не успела прилететь она постоянно общалась по телефону с врачами племяницей , когда прилетела на похороны 29 узнала что 21 её сестра оформила квартиру на племянницу и та толи за день до смерти толи в день смерти уже продала квартиру пять дней назад а у мамы на руках есть завещание на неё которое было сделано 2 года назад. Как доказать что племяннится завлодела обманным путём? мама гражданка Украины и проживает в Италии последнее время сегодня на похороны не успела из за задержки рейсов и получила шакирущие новости у неё шок что делать?

, Elena Кирашенко, г. Кондопога
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Выясняйте, было ли завещание, какое имущество завещано и кому. После этого можно будет говорить предметно по наследникам

Виктор Сенин
Юрист, г. Кольчугино

Приветствую, Вас! Вашей семье досталось.. - держитесь вместе с Вашей мамой! Теперь о завещании, Вы не указали конкретных наследников, прочтите завещание внимательно и несколько раз внимательно! Тут возможно разные пути развития концовки истории о наследстве и о пропавшем наследстве... Надеюсь помог Вам в нелегком деле!

С уважением, Виктор Сенин