Меня обманули мошенники, связался с "криптовалютой"
Меня обманули мошенники, связался с "криптовалютой". Могу оспорить перевод?
Здравствуйте, Никита.
Вы можете подать заявление в полицию о мошенничестве и попытаться оспорить перевод, ссылаясь на статью 159 УК РФ. Обращались ли вы уже в полицию с этим вопросом?
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр
Здравствуйте, Никита.
Безусловно, это мошенничество.
Обращение в полицию.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. То, что касается взыскания денежных средств с виновного лица, возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.