Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня муж работает на предприятии по сбору мусора и он в целях
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня муж работает на предприятии по сбору мусора и он в целях безопасности носил собой травматический пистолет, в тот момент он работал и уберал мусор в частном секторе на него напала бойцовская собака и прикусила он выстрелил собаке в голову, собака умерла, что будет после этого моему мужу?
, Светлана, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Соберите все возможные доказательства, подтверждающие, что он действовал в целях самообороны (показания свидетелей, записи с камер видеонаблюдения, справка из травмпункта).
В данной ситуации ему, скорее всего, ничего не грозит, если он действительно защищался от нападения собаки.