Я зашел на сайт ФССП, вбил номер, но получил результат " По вашему запросу ничего не найдено" Почему так?
На госуслугах пришло оповещение о судебной задолженности. Я зашел на сайт ФССП, вбил номер, но получил результат « По вашему запросу ничего не найдено»
Почему так?
, Сергей, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте!
В порядке ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве», как сторона в исполнительном производстве Вы вправе обращаться к судебному приставу-исполнителю с любыми заявлениями и вопросами. В том числе, вправе направить заявление о представлении информации о ходе исполнительного производства и актуальной сумме взыскания, направив заявление через личный кабинет Государственных услуг. Или на официальном сайте ФССП РФ.