Здравствуйте, могу ли я признать статус сироты если мой отец это выдуманный человек и у матери стоит статус как безвести пропавшая?
Здравствуйте, могу ли я признать статус сироты если мой отец это выдуманный человек и у матери стоит статус как безвести пропавшая? В 11 лет когда жила на Украине меня сдал в детский дом сожитель матери потому что она меня бросила одну и запила. Позже была в интернате и меня прилетела забрала бабушка в Россию. До 18 не могла получить паспорт из-за такого детства, тете давали временную опеку перед 18 летием
Здравствуйте.
из вопроса многое непонятно.
какое гражданство у вас было по рождению. Каким образом вы выдумали отца и тд. Напишите мне в личные сообщения для уточнения исходных данных для консультации. Консультация платная.
Здравствуйте, Виктория!
В 11 лет когда жила на Украине меня сдал в детский дом сожитель матери потому что она меня бросила одну и запила. Позже была в интернате и меня прилетела забрала бабушка в Россию. До 18 не могла получить паспорт из-за такого детства, тете давали временную опеку перед 18 летием
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.