И какие-то лицензии мне нужны помимо лицензии на ведение образовательной деятельности?
Планирую зарегистрироваться как ИП и получив аккредитацию на ведение образовательной деятельности продавать учебные программы (математика, программирование). Один из видов продукта который хочется продавать это выездные интенсивы -- то есть с вечра пятницы до вечера воскресенья клиенты будут получать образовательные услуги. Мой вопрос: имею ли я право будучи ИП бронировать:
- транспорт (микроавтобус с водителем)
- отели\базы отдыха\коттеджи в которых будет проводиться учебная программа
- организовывать питание.
Какие ограничения на объекты аренды и компании предоставляющие питание у меня в этом случае есть?
, Саша, г. Москва