А теперь, новый собственник даже не обсудив не один вопрос уже подключился к воде даже элементарно не обсудив этот вопрос, тем самым давая не двусмысленно понять, моя территория- я хозяин
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста право на возможность доступа к ревизионному колодцу ввода водопровода в наш дом и возможности на случай ремонта стены,крыши,водостоков и т.д. Территория между домами нового собственника, который перенес забор и ограничил доступ в вышеперечисленному (подоплека- подключиться к воде из колодца) Так получилось , что 20 лет назад мы получили разрешение на подключение к водоводу который проходит вдоль проезжей части дороги и порядка домов. С согласования бывших собственников мы провели водовод в 1.5м от нашей стены дома , но по территории соседей. Т.к. забор был в глубине по задней стене домов , проблем доступа не было. А теперь, новый собственник даже не обсудив не один вопрос уже подключился к воде даже элементарно не обсудив этот вопрос, тем самым давая не двусмысленно понять , моя территория- я хозяин. Спасибо.