8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я подам завтра Но наврядли она примет заявление  Я один раз

Я подам завтра. Но наврядли она примет заявление.  Я один раз уже писала она не приняла и письменный отказ не предоставила

, Наталья,
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,Наталья.

Если не принимают заявление и нет возможности это зафиксировать, то надо направить заявление в любом почтовом отделением заказным письмом с уведомлением (и желательно, с описью вложения). В этом случае у Вас на руках будет подтверждение отправки и будет зафиксирована дата (даже если они не заберут заявление на почте), главное, чтобы был правильный адрес официальный.

 
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные). С уважением, Буланкина Светлана.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 19.06.2024