Я подам завтра Но наврядли она примет заявление Я один раз
Я подам завтра. Но наврядли она примет заявление. Я один раз уже писала она не приняла и письменный отказ не предоставила
, Наталья,
Светлана Буланкина
Здравствуйте,Наталья.
Если не принимают заявление и нет возможности это зафиксировать, то надо направить заявление в любом почтовом отделением заказным письмом с уведомлением (и желательно, с описью вложения). В этом случае у Вас на руках будет подтверждение отправки и будет зафиксирована дата (даже если они не заберут заявление на почте), главное, чтобы был правильный адрес официальный.