Могу ли я в последствии лишиться этой квартиры, ведь дом считается незаконно построенным
Какими будут в будущем последствия для меня если я подпишу актр приема -передачи квартиры от застройщика дома по договору долевого строительства, если дом до сих пор не поставлен на кадастровой учет, а разрешение на введения в эксплуатацию получено. Могу ли я в последствии лишиться этой квартиры, ведь дом считается незаконно построенным
Здравствуйте, Дмитрий!
Если имеется разрешение на ввод дома в эксплуатацию, значит акт приема-передачи квартиры по ДДУ уже можно подписывать, каких-либо рисков при этом не усматривается.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».