Могут ли возникнуть у меня проблемы с приобретением этой дачи?

Добрый вечер! Я собрался покупать дачу с земельным участком. У продавца эта дача в собственности 2 года, она ее покупала у двух наследников. Могут ли возникнуть у меня проблемы с приобретением этой дачи?( Например, появяться новые наследники).

, Анатолий, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

 могу возникнуть, а могут и не возникнуть, это вопрос к гадалкам, а не к юристам.

Например, появяться новые наследники

 бывает и такое. Но это может случится и через 3 года и через 10 лет (например, если объявившийся наследник несовершеннолетний, у него есть 3 года после достижения 18 лет).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).