А если мобилизация закончится и начнут увольнять а вое-ий не успел отучиться, то что тогда?
Добрый день!военнослужащий увольняется в конце 2024 года,за год написал рапорт на переподготовку,одобрили!!!но на учёбу говорят что отправят в 2025 году!!!а если мобилизация закончится и начнут увольнять а вое-ий не успел отучиться,то что тогда?ведь прекрасно понимаем что после исключения из списков части не будет время на учебу!!!
, Серёжа, г. Санкт-Петербург
Александр Гайворонский
Уважаемый Серёжа, в случае окончания мобилизации и увольнения, переподготовка может быть под вопросом. Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!