Добрый день, такой вопрос, у меня прошло с момента получения прав, пол года, первый раз был отказ, второй раз
Добрый день , такой вопрос , у меня прошло с момента получения прав , пол года , первый раз был отказ , второй раз тоже получается отказ , судимости нет , работаю неофициально , но в состоянии оплатить штраф , сейчас у меня идет уголовная статья , какие наказания самые частые на вашей практике случаются и сколько должно времени пройти с момента получения прав год , или год должен я в принципе не сесть за руль после первого лишения
Доброго времени суток
Уголовное дело по ст.264.1 УК РФ возбуждено?
1. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, -
Эта?
Вы женаты. дети есть? С работы справку характеристику сможете получить?
Тут все зависит от конкретных обстоятельств.
Все же санкция статьи предусматривает
В основном, если работает гражданин, дают штраф. Если не работает, то могут дать и обязательные работы.
Лишения свободы вы не получите, согласно ст.56 УК РФ, если у вас не будет обстоятельств, отягчающих вашу ответственность.
Наймите платного адвоката, поясняйте суду, что работаете неофициально и готовы оплатить штраф. Вполне возможно им и отделаетесь.