Здравствуйте, мой муж получил травму в ходе боевых действий, в справке 100 написали ушиб, в эпикризе написали
Здравствуйте, мой муж получил травму в ходе боевых действий, в справке 100 написали ушиб, в эпикризе написали растяжение медиальной головиии икроножной мышцы 1 ой степени, хотя муж говорит, что скорее всего разрыв связок был уж сильно больно было, да и симптомы не как у растяжения и при этом его лечили 2 недели но справку для получения едв 3 млн ему не выдали, написали в эпикризе выслать пакет документов в конфликтную комиссию, что это значит что за конфликтная комиссия и положена ли выплата?
, Вера, г. Москва