Могут ли аннулировать моё заявление?
Здравствуйте, писала заявление в полицию о рукоприкладстве 30-31 марта этого года, из полиции и прокуротуры не звонили по по поводу судмедэкспертизы. Могут ли аннулировать моё заявление?
, Калерия, г. Новосибирск
Андрей Лыков
Здравствуйте, Калерия!
Собственно, у Вас все сроки прошли. Хоть по УПК, хоть по КоАП.
Скорее всего, у Вас отказняк и скорее всего по УПК, ибо по уголовке они не торопятся или вовсе не отправляют отказняки. Шевелите через начальство, прокуратуру, суд.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.