Где можно восстановить не читаемую печать в трудовой книжке в Санкт-Петербурге?

где можно восстановить не читаемую печать в трудовой книжке в Санкт-Петербурге ?

, николай, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Если проблема того, что печать нечитаема связана с оформлением социальных выплат или пенсии, то сведения, которые подтверждаются такой печатью устанавливаются в судебном порядке. Соответственно, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением