Вы обязаны явиться 19.06.2024 в 10: 00, в ОВД УЭБиПК, при себе иметь паспорт
поступило заявление. Вы обязаны явиться 19.06.2024 в 10:00,в ОВД УЭБиПК, при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Капитан Глухих Д. Б. Развод же моженники?
, Александр, г. Братск
Роман Кафаров
поступило заявление. Вы обязаны явиться 19.06.2024 в 10:00, в ОВД УЭБиПК
Здравствуйте!
Вообще, если вас не вызывали как положено по закону повесткой (статья 188 УПК РФ), а прислали сообщение на телефон или эл.почту, вы не обязаны являться.
Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.