Мой братишка погиб на Сво заключивший контракт с Министерством обороны в местах лишения свободы, штурмой отряд Шторм Z, положены ему страховые выплаты?
, Рустам, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Да, его правовой статус ничем не отличается от статуса других военнослужащих.
Иван Кошкин
Здравствуйте, Рустам!
Зависит от его контракта. Контракт вам не получить. Выплаты СОГАЗ не выплачивает. Можно получить по указу Президента РФ №98 от 2022 - 5 мил и региональную, если она есть в регионе.