Как мне быть дальше, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. У меня открыт брокерский счёт в инвестиционной компании. Здесь я заработал энную сумму денег... И тут возникла проблема по выводу денежных средств, т.к. эта компания зарегистрирована в оффшорной зоне, (я этого не знал). Как мне быть дальше, подскажите пожалуйста.
, Дмитрий, г. Кинешма
Илья Казаков
Добрый день,
Какой-то совет можно дать только ознакомившись с деталями дела. Вполне возможно, что вы столкнулись с мошенниками.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.
Да, это довольно таки тёмная история… Но, я в этой области работаю и зарабатываю на мой взгляд неплохие деньги… А, где большие деньги, там и большие проблемы.
Вечер добрый. Благодарю. Вы первый кто не заговорил о деньгах (ганораре).