1982 года рождения, уроженец, с.Гумиста, Сухумского района, Абхазской АССР, НЕ ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ ГРУЗИИ, мне
Я, МАГАРЯН СЕРГЕЙ САРКИСОВИЧ, 31.10. 1982 года рождения, уроженец, с.Гумиста, Сухумского района, Абхазской АССР, НЕ ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ ГРУЗИИ, мне исполнилось 45 лет и мне не меняют паспорт, требуют такой документ, я зарегистрирован по адресу: Краснодарский край, город Сочи, Лазаревский район, ул.Курская дом 2, тел.8-918-207-00-09, заранее благодарен, до свидания , жду ответ
--
Я паспорт менял в связи с порчей, мне 41 год, прошу Вас дать ответ, что Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ ГРУЗИИ И НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ ГРАЖДАНСТВО ГРУЗИИ, спасибо, жду ответ.
, магарян сергей, г. Москва